Проблема с получением судебных писем в другом крае при наличии прописки в Иркутской области
Добрый день
это может являться основанием для восстановления сроков обжалования
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день! Судебные письма приходят по тому адресу, который указан в материалах дела. Если Вы давали этот адрес, значит туда письма и шлют. Если Вы не зарегистрированы в купленном доме, то суд без Вас никак не мог узнать этот адрес.
Доброго времени суток!
Зависит от того какой адрес фигурирует в материалах дела.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Я не знаю какой адрес фигурирует в деле, не зарегистрирован никто в этой доле. И никто там не проживает. Наши действия? По словам соседей суд назначен на 30 мая.
Сейчас информация по судебным дела имеется в общем доступе. Найдите в интернете название суда, зайдите в судебное делопроизводство, и попробуйте найти интересующее вас дело или позвоните в суд и узнайте, имеется ли на рассмотрении дело с вашим участием.