Срок рассмотрения заявления на ветерана труда в Воронежской области - мои дальнейшие действия
Интересует срок рассмотрения заявления на ветерана труда в Воронежской обл. Заявление подал 17.01.2017 г, повторное заявление 17.03.2017 г. ответа нет. Мои дальнейшие действия.
Здравствуйте! Срок рассмотрения граждан, согласно Федеральному закону 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ"-составляет 1 месяц. Если на ваши обращения не реагируют, подавайте жалобу в прокуратуру. Приложив документ, подтверждающий обращение, виновного чиновника должны привлечь к административной ответственности.
Вы не указали в какую организацию вы обращались.
Вы можете обратиться в соц. защиту, прокуратуру, если бы указали тему вашего обращения можно было бы указать какие-то выше стоящие либо контролирующие органы.
Добрый день! Обращения граждан рассматриваются в течение 30 дней. Если ответ Вам не поступил, пишите жалобу в прокуратуру для привлечения к административной ответственности должностного лица, обязанного дать Вам ответ.
Доброго времени суток. В соответствии с законом О рассмотрении обращений граждан в административный орган в срок рассмотрения заявления не должен превышать 30 дней.