Право на часть жилплощади у больного сына в случае постоянного пребывания в психоневрологическом интернате
Мать определила больного сына (45 лет) в психоневрологический интернат на постоянное пребывание. До этого момента он проживал с матерью в квартире где соответственно был постоянно прописан. Забирать его назад она не будет, из квартиры выписала. Кто имеет право на его часть жилплощади? Спасибо.
Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы воспользовались правовым сервисом сайта. Уточните пожалуйста Ваш вопрос более детально: сын был собственников квартиры? Моё субъективное мнение по Вашему вопросу следующее: В квартире могут проживать все собственники и прописанные в квартире.