Сколько стоит нотариально заверить копию свидетельства о смерти?
Здравствуйте, Ирина
Это могут сказать только нотариусы, в среднем от 50 до 100 рублей за один лист заверение копии документа
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Ирина!
Обычно нотариусы берут 100 рублей за заверение одного листа. Точную стоимость уточните у нотариуса...
Доброго времени суток!
Тарифы у нотариусов разные, Вам следует уточнять непосредственно у нотариусов. Можете позвонить по телефону. Телефоны можете найти на сайте нотариальной палаты Вашего региона.
Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте, Ирина. Приблизительная цена заверения копии свидетельства о смерти в городе Москва - 300 рублей. Удачи и всего доброго.
Тариф нотариуса сугубо индивидуален минимальная сумма за свидетельствование копии составляет сто рублей за экземпляр документа.
Добрый день! Стоимость услуг нотариусов может отличаться, поэтому можете уточнить непосредственно в самой нотариальной конторе. Всего доброго!
Добрый вечер, Ирина! У каждого нотариуса свои расценки. Узнать о них можете позвонив любому нотариусу, который вам территориально ближе. Обычно в размере 100 руб. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!