Москва, 05.07.2013, 16:20

Сколько стоит заверить нотариально копию свидетельства о рождении?

Вопрос №2501375 из г. Москва
опубликован 05.07.2013, 16:20
Сколько стоит заверить нотариально копию свидетельства о рождении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько стоит заверить нотариально копию свидетельства о рождении, нужно узнавать у выбранного нотариуса, у нас в регионе это стоит 2500

07.07.2017, 15:02

В районе 500 рублей.

05.07.2013, 16:24

Андрей, у каждого нотариуса цены разные примерно от 300 до 800 рублей.

05.07.2013, 18:17

Здравствуйте.

Заверить одну страницу документа (кроме учредительных) стоит 100 рублей

Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо, что обратились на наш сайт.

07.07.2017, 14:53

Здравствуйте Александр! Узнавайте стоимость непосредственно у нотариуса, обзванивайте их, цены на услуги у них различаются.

07.07.2017, 14:54

Александр, добрый день!

Стоимость нотариального заверения документов состоит из двух частей - пошлина (в районе 200 р) + услуги нотариуса (кто сколько попросит). Поэтому, единой стоимости нет.

Всего Вам наилучшего!

07.07.2017, 14:55

В Симферополе знает кто? Есть перевод сего документа, нужна копия.

07.07.2017, 15:02

Если нужно заверить просто копию, на сайте у нотариуса ЛЯШЕНКО АННА ЛЕОНИДОВНА - 10 рублей за одну страницу пошлина + 100 р за за одностраничный документ за работу.

07.07.2017, 15:27

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских