Сколько стоит заверить нотариально копию свидетельства о рождении?
Сколько стоит заверить нотариально копию свидетельства о рождении, нужно узнавать у выбранного нотариуса, у нас в регионе это стоит 2500
Андрей, у каждого нотариуса цены разные примерно от 300 до 800 рублей.
Здравствуйте.
Заверить одну страницу документа (кроме учредительных) стоит 100 рублей
Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Здравствуйте Александр! Узнавайте стоимость непосредственно у нотариуса, обзванивайте их, цены на услуги у них различаются.
Александр, добрый день!
Стоимость нотариального заверения документов состоит из двух частей - пошлина (в районе 200 р) + услуги нотариуса (кто сколько попросит). Поэтому, единой стоимости нет.
Всего Вам наилучшего!
В Симферополе знает кто? Есть перевод сего документа, нужна копия.
Если нужно заверить просто копию, на сайте у нотариуса ЛЯШЕНКО АННА ЛЕОНИДОВНА - 10 рублей за одну страницу пошлина + 100 р за за одностраничный документ за работу.