Спрашиваю о статусе архивной копии решения суда 1994 года о разводе - является ли она подтверждением юридического прекращения супружеских отношений, поскольку штамп о разводе отсутствует

Является ли архивная копия решения суда 1994 года о моем разводе с женой документом, подтверждающим юридическое прекращение супружеских отношений для суда-штамп о разводе в паспорте отсутствует. С уважением.

Лучший ответ

Добрый вечер. С этой архивной копии Вам необходимо обратиться в органы ЗАГС получить свидетельство о расторжении брака. Хорошего приятного вечера.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Свидетельство о расторжении брака либо решение суда является действующим документом имеющее юридическую силу.

Благодарю за грамотную консультацию!