Еоедит под залог квартиры.
Нет, под кредит такой квартиры нельзя взять денежные средства, так как она пока под ипотекой, которая является кредитным обязательством. После погашения ипотеки можно будет взять.
Здравствуйте! Если квартира уже находится в залоге, то нужно согласие первоначального залогодержателя на залог квартиры для выдачи кредита.
Это надо узнавать в конкретном банке. И то нельзя взять в залог квартиру, которая уже находится под залогом. Нужно или снять залог. Или договариваться с первоначальным залоодержателем.
Здравствуйте.
Если квартира в ипотеки нужно согласие банка, у которого она в ипотеки. Все будет зависеть от суммы кредита, которую вы берете и ваша кредитная история перед банком. Возможно дадут такое согласие.