Статус безвестно пропавшей бабушки окончательно подтвержден судом - могут ли родственники получать выплаты ее пенсии?
Бабушка пропала в 2007 году, суд признал ее безвести пропавшей в 2011 году, в 2017 ее признали умершей. Положены ли какие ли выплоты ее пенсии родственика?
Лучший ответ
Нет. Пенсия - персональный платеж, адресованный определенному лицу, иные лица - прав на такой платеж не имеют. А на указанный период - выплата пенсии должна была приостановиться.
Хороший ответ. Спасибо!
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде