Оформление займа через интернет на устных условиях - возможные действия при потере денег и поиске ответственности
Я оформлял займ через интернет на устных условиях, сначала выкинули денег и потерялись можно ли с этим что то сделать.? И как то привлечь к ответственности.
Лучший ответ
Если в отношении Вас совершено мошенничество, Вам следует обратиться в полицию. Заявлению можно составить в произвольной форме, просто изложить все обстоятельства.
Здравствуйте.
Каждый день обращаются сюда сотни таких обманутых. Каждый день мы отвечаем, что это мошенники.
В реальности шансы вернуть деньги близятся к нулю. Взять с тех людей будет нечего.
Здравствуйте. Обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением. Другого ответа здесь быть не может.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.