Пьяный водитель отказывается оплатить ремонт после ДТП - как действовать при наличии видео и свидетелей?

Пьяный мужчина врезался в зад автомобиля. Просил не вызывать ДПС и обещал оплатить ремонт. Теперь он отказывается от своих слов. Есть видео и свидетели. Как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ

Вам необходимо сообщить о ДТП в ГИБДД для проведения административного расследования и принятия мер к виновному. Удачи...

То что нужно. Спасибо!

Ремонтировать придется за свой счет: т.к. вы уехали с места ДТП, при обращении в ГИБДД вас обоих лишат прав. На будущее: не стоит никому верить, вызывайте ГИБДД либо составляйте европротокол при наличии у обоих ОСАГО и сумме ущерба не более 50 тыс.

Спасибо, что проконсультировали!