Хочу продать свою квартиру без справки что выписаны люди из Жека? Покупатель не против.
Для того, чтобы продать квартиру никакой справки не нужно. Достаточно заключить договор купли-продажи, и представить его в Росреестр.
Здравствуйте.
Можете продать если покупать не против. Покупатель после оформления право собственности может обратиться в суд и выписать прописанных людей
Добрый вечер. Это справка для продажи квартиры не требуется и совсем неважно, прописаны люди в квартире или нет. Выселить их сможет новый собственник при желании
Здравствуйте! Если вы являетесь собственником данного жилого помещения, то можете его продавать без предоставления дополнительных документов в виде справки.
Хочу продать свою квартиру без справки что выписаны люди из жека? Покупатель не против.[quote][/quote]Не получиться продать без обязательного для продажи квартиры документа. Удачи.