Несправедливое распределение оплаты за электроэнергию в многоквартирном доме - кто-то не платит, а кого-то не наказывают. Куда обратиться без управляющей компании?
Хотела узнать правомерно ли если в доме 18 квартир одни оплачивают ОДН за электроинергию, а другие не платят кого то наказывают за неуплату, а кто то нет. Кто то пользуется и не платит. Куда писать жалобу если нет упровляющей компании.
Лучший ответ
Здравствуйте. В прокуратуру пишите. Они, в соответствии со ст. 10 ФЗ "О прокуратуре" - обязаны провести проверку.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо за грамотный ответ!