могу ли я продать собственное жилье если 1/2 доли арестована приставами?

Могу ли я продать собственное жилье если 1/2 доли арестована приставами?
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае нет не сможете продать по данному обстоятельству если есть запрет на регистрационные действия. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Нет, продать вы его не можете, т.к. на данный объект наложен арест либо запрет в совершении регистрационных действий.

Спасибо за вашу работу!