Дело в том, что подруга хочет подать на меня частное о взыскании долга из-за ссоры, а денег у меня нет пока, что делать?
Если между вами был заключён договор займа, то вы обязаны возвратить ей деньги, в противном случае оно имеет полное право обратиться в суд.
Здравствуйте! Договариваться с подругой. Если вы давали расписку, то подруга может взыскать в суде на основании нее. Всего доброго!
--- Здравствуйте, не брать в долг и не терять подруг, она вас не обязана содержать. Ищите и отдавайте.
Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер. Если выписали расписку в таком случае оно имеет полное право обращаться с исковым заявлением в суд о взыскании суммы долга. Хорошего приятного вечера.