Тюмень, 26.04.2017, 22:20

Проблемы с оформлением автомобиля в ГИБДД - вин коды и номера кузова вызывают проблемы

Вопрос №12454217 из г. Тюмень
опубликован 26.04.2017, 22:20
Купила машину. В гибдд при оформлении не стали выяснять что с вин кодами не так и оформили на меня. Через пол года привезла машину в гибдд чтоб оформить изменения в конструкцию но при тс они зацепились за вин код. Через гом отправили на экспертизу оказалось что номера кузова перебиты. Машина на мне. Говорят что снимут с учета. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно получить их письменный ответ, а не то, что устно говорят. Только изучив письменный ответ можно сказать законны действия или нет. Просите у них письменный документ.

27.04.2017, 06:40

Какой письменный документ?

27.04.2017, 09:26

Акт экспертизы требуйте, экспертиза готова. Тогда уже, изучив выводы, можно говорить о том, что в данном случае можно сделать. Пока бессмысленно что-то просить.

27.04.2017, 09:28

Документ на основании которого снимут автомобиль с учета... Не на словах же это все делается. Пока не сняли и проблемы нет. Всего доброго!

27.04.2017, 09:32