Как бороться со спамом смс неизвестного происхождения и защититься от нежелательного контента
Скажите, пожалуйста, что делать в том случае, когда приходят смс с предложениями интимного характера от кого не известно. Добавила в черный список, но пишут с других номеров.
Здравствуйте.
Добавляйте номера в черный список. Можете попробовать написать заявление в полицию, но они не найдут данного человека, т.к. скорее всего номер оформлен на третье лицо.
Здравствуйте, Марина
Второй номер в черный список никак нельзя поместить разве?
Вам виднее, что это может быть и кто. А возможно вообще номером ошиблись
Желаю Вам удачи и всех благ!