Проблемы с регистрацией ребенка в муниципальном жилье - кого можно привлечь к ответу за нарушение прав и как выяснить обман?
Здравствуйте. Полагаю, что Вам сейчас не о наказании думать надо, а о восстановлении прав ребенка. Сделайте запрос в росреестр - узнаете собственника квартиры и правоустанавливающий документ. Возможно, квартира уже продана. Штамп в паспорте ребенку должны поставить - там и дату снятия с учета узнаете.
В районном суде сделайте запрос - было ли производство по иску к ФИО сына о признании утратившим право пользования. В районный орган опеки обратитесь - был ли у них подобный иск?
А вот когда сможете восстановить права сына - тогда можно будет и о наказании подумать.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.