Возможно ли использовать счет при покупке по ипотечному кредиту и изменить условия оплаты договора-купли продажи?
Могу ли я при одобрении банком ипотечного кредита не использовать ячейку. А воспользоваться счетом при расчете с продавцом. И есть ли у меня право, разделить проект договора-купли продажи его стоимость пополам с продавцом, сделка через агентство. Оформлен задаток, с доверенным лицом, от имени продавца, и внесена определенная сумма, где указано, что договор и регистрацию оплачивает покупатель. Срок задатка истекает, продлить его не желаю, а проекте договора хочу изменить условия оплаты договора, и его регистрацию пополам с продавцом. И порядок расчета с использованием счета. Спасибо. С ув.
Для получения ипотечного кредита не нужно использовать ячейку, деньги будут зачислены на Ваш ссудный счет, а оттуда перечислены Продавцу. Проекта договора купли-продажи законодательно не существует. Возможен Предварительный договор и Основной. Условия расчетов прописываются в Основном договоре по соглашению между сторонами договора.