Правильно но ли что ипотечный кредит передается продавцу дома с участком наличными через ячейку банка?

Лучший ответ

Нет, такого быть не может.!!!

Ипотечный кредит переводится продавцу банком только по безналу.

Наличное обращение не допускается , тк банки по требоавнию ЦБ должны свести его к минимуму.

Могут перечислить ипотечный кредит продавцу только на расчетный счет

Спасибо за ответ!т.е никаких депо зитных ящиков с наличностью не может быть?

Правильно но ли что ипотечный кредит передается продавцу дома с участком наличными через ячейку банка? - не обязательно. Может быть переводом на счет.

Смотрите договор ипотеки, там описаны все условия.

Да правильно, а почему нет.

Спасибо за ответ!сбер банк так делает?