Задержка выплаты зарплаты - куда обратиться и какие действия предпринять?
Ольга, доброй ночи! Увольняемым работникам зп выплачивается в сроки, установленные статьей 140 ТК РФ, а именно, не позднее дня их увольнения. Вы можете обратиться с заявлением в государственную инспекцию по труду, прокуратуру или в районный суд.
Здравствуйте.
Обратитесь в прокуратуру, а за взысканием зарплаты в суд
Прокуратура проверит и накажет работодателя, а через суд сможете взыскать всю зарплату и неустойку.
Доброго времени суток вам. Обращайтесь в данном случае в трудовую инспекцию, также Не пропустите срок для судебного обжалования-3 месяца. Удачи вам и всего хорошего.