Ходатайство об прекращении надзора и закрытии делопроизводства после обвинения по статье 159 часть 3 УК РФ
30 января 2014 года я была осуждена по статья 159 часть 3 меня оставили на свободе по ст 82 укрф.. прошло уже больше 3 х лет... а срок по решению суда 4 года и 6 месяцев могу ли я написать ходатайство об прекращении в отношении меня надзора в органах ФСИН и закрытие в отношении меня делопроизводства..
Лучший ответ
Здравствуйте. Ходатайство о снятии судимости написать можете. А уже потом вести речь о прекращении надзора. Что решат - скажет суд.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Юридические услуги в Владивосток
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде