Области справку о том что он проживает здесь и платит, а в Питере не проживает, и платить только за ребенка?
Настя, да, возможно. Необходимо подведить справкой и свидетельскими показаниями в суде факт непроживания Вашего супруга в квартире в Санкт-Петебруге и на основании 60, 61 постановления Правительства РФ от 23 мая 2006 г. № 307 "О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам" заявлять иск о перерасчете по оплате коммунальных услуг (не более чем за 3 года, предшествующие обращению в суд.
Готов оказать помощь в решении данного вопроса.
можно. Можно. Нужно. Перерасчет делается лишь по части коммунальных услуг. За отопление так или иначе придется платить. За 2 года только через суд, не факт, что выиграете.