Модно ли оформить наследство если я написала заявление у другого нотариуса.

Можно ли оформить наследство если я написала заявление у другого натариуса.
Лучший ответ

Поясните свой вопрос он не очень понятен либо очно обращайтесь с этим вопросом к юристу и обязательно получите ответ на свой вопрос.

Разве нотариус, когда брал у вас заявление, Вам ничего не объяснил, что необходимо? Такого быть не может

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте Марзьят! Для юридически верного ответа необходима более полная информация о ситуации. Для получения помощи обращайтесь в рабочее время по телефону или очно в офис.

Можно доказать, что Вы обратились в установленный законом 6-ти месячный срок для принятия наследства. Данное заявление вообще то надо подавать по месту открытия наследства, нотариус который у Вас его принимал обязан был разъяснить данное положение. У Вас в чем суть проблемы? Вы подали не туда заявление и пропустили срок для принятия наследства?