Что значит увольнение по обоюдному согласию сторон с выплатой двух среднемесячных зарплат.
Доброго времени суток! Это означает, что стороны договорились оформить увольнение по соглашению сторон, работодатель обязан выплатить работнику 2 среднемесячных заработка.
Кроме 2 среднемесячных заработка что ещё причитается.
Кроме 2 среднемесячных заработка больше вам ничего, увы, не причитается. Вставайте после сокращения в уз на учёт, будете пособие получать
Кроме двухмесячных компенсации ещё заработная плата за отработанное в расчетном периоде время и компенсация за неиспользованный отпуск По день увольнения включительно.
Если не брать 2 среднемесячных заработка работадатель отправляет на 2 месяца в б/с, законно ли это.
Добрый день!
Будьте любезны пояснить - в каком направлении Вас собирается отправить работодатель? Я, например, не понимаю что такое б/с!