Мои права, живущей временно в семье гражданского мужа с его родителями, когда к нам обращается опека и я еще не официально прописана
Я временно живу в семье гражданского мужа, с его родителями. У меня 5 детей, но я тут не прописана. Ко мне пришла опека, я этих людей не знаю, вообще первый раз вижу. Подскажите пожалуйста, какие мои права в этой ситуации?
Лучший ответ
Смотря с чем к вам пришли, возможно, что есть жалоба соседей на шум в квартире
возможно что вы оставляете детей без присмотра - будут составлять акт и возможно принимать меры
тогда лучше обратитесь к юристу очно.
Спасибо за дельный совет!
А какие у Вас права? Получается, что Вы с детьми не зарегистрированы в квартире, брак не зарегистрирован. Много вопросов у опеки будет к Вам. Смотря какую жалобу на Вас написали. Надо знать повод, по которому Вас проверяют. Спросить надо было.
Спасибо за объяснение!