Можно ли подать на алименты, находясь в браке и что для этого нужно?
Можно ли подать на аллименты, находясь в браке и что для этого нужно?
Здравствуйте! Да, конечно можно. Для этого вам необходимо обратиться в суд с соответствующим заявлением
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
Да,конечно, можно. Подаете исковое заявление о взыскании алиментов в процентах от заработка (ст.81 СК РФ) или в твердой денежной сумме. К иску прилагаете квитанцию госпошлины, свидетельство о заключении брака, свидетельство о рождении детей.
Доброго времени суток!
Да, Вы можете направить мировому судье заявление о выдаче судебного приказа. Приложите копии свидетельства о браке, о рождении детей, паспорта.
Удачи Вам и всех благ!