Пристав арестовывает социальную карту - что делать и куда обратиться
Пристав постоянно арестовывает социальную карту, куда выплачивается пособпособия а детей, я постоянно насила справки. Сейчас опять пришла СМС что карта арксованна, что делать уже не знаю. И так сколько средств, пособия списали, а сами даже не знают куда, так как дела сдали в архив.
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Добрый день! Вы на этого пристава-нарушителя жалобу напишите, прямиком в прокуратуру
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!