Программа переселения во Владивосток - какие подъемные можно ожидать и когда их получить?
" В каком размере и в течении какого времени мы получим подъемные?"
Здравствуйте! С участником Гос. программы по переселению заключается договор, в котором оговаривается сумма подъемных. Подъемные Вам должны выдать в течении месяца со дня подачи заявления. Удачи и добра!
В договоре сумма не указана. Часть денег мы получили через два месяца. Я хотела бызнать на какую сумму в нашем случае мы можем расчитывать.
В каждом регионе сумма абсолютно разная, да что там в регионе-сумма подъемных для каждой семьи участников Программы -разная, Зависит и от количества участников и от региона, города.
Поэтому важно, чтобы сумма была вписана в договор. Удачи и добра!