Владивосток, 27.04.2017, 09:32

Программа переселения во Владивосток - какие подъемные можно ожидать и когда их получить?

Вопрос №12455218 из г. Владивосток
опубликован 27.04.2017, 09:32
Мы стали участниками программы переселения по Владивостоку, так как наш сын стал студентом учебного заведения в этом городе. В каком размере и в течении какого времени мы получим подъёмные? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

" В каком размере и в течении какого времени мы получим подъемные?"

Здравствуйте! С участником Гос. программы по переселению заключается договор, в котором оговаривается сумма подъемных. Подъемные Вам должны выдать в течении месяца со дня подачи заявления. Удачи и добра!

27.04.2017, 10:17
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

В договоре сумма не указана. Часть денег мы получили через два месяца. Я хотела бызнать на какую сумму в нашем случае мы можем расчитывать.

27.04.2017, 16:06

В каждом регионе сумма абсолютно разная, да что там в регионе-сумма подъемных для каждой семьи участников Программы -разная, Зависит и от количества участников и от региона, города.

Поэтому важно, чтобы сумма была вписана в договор. Удачи и добра!

27.04.2017, 16:13