LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 27.04.2017, 11:13

Проблемы с межеванием - Как сохранить статус многодетных при необходимости оплаты межевания при покупке участка на аукционе?

Вопрос №12455351 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 27.04.2017, 11:13
Купили участок на аукционе без межевания, потом переоформили как многодетным, по-другому участок не довали, а теперь в земельном говорят раз вы взяли участок на аукционе, то и платить за межевание должны, а как же тогда статус многодетных который они нам сами предложили оформить чтобы получить этот участок. Подскажите пожалуйста как нам быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Многодетным семьям участки дают по льготной очереди и бесплатно. При покупке на аукционе получилось, что Вы участок приобрели сами и должны теперь нести все расходы.

27.04.2017, 11:16

Нам как многодетным этот участок не дали, только через аукцион и потом уже этот же участок оформили как многодетным, бесплатно, но межевание и все остальное делать сказали за свой счет.

27.04.2017, 11:24

Ответ на этот вопрос уже дан неоднократно. Ничего нового Вы в вопросе не указали. Если не устраивают ответы юристов нашего сайта - обратитесь в платную юрконсультацию в Вашем городе.

27.04.2017, 11:39