Как уволиться по договору ГПХ и получить оплату за пропорционально отработанное время?
Доброго времени суток!
В данном случае увольнение невозможно, возможно расторжение договора ГПХ. Подавайте заявление о расторжении договора ГПХ
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Обычно гражданско-правовой договор предусматривает результат - выполнение определённого задания или функции, по окончании которого он расторгается. "Увольнение" по такому договору не предусмотрено, это не трудовой договор.
Добрый день! Никакой отработки быть не может, у вас не трудовой договор. Подавайте уведомление о расторжении договора
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!