Возможность оплаты штрафа посредством частичных платежей при ежемесячном доходе 7 т.р.
Статья 203 ГПК. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда
1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в суд за рассрочкой уплаты штрафа.
Вам судья рассрочку даст на 3 месяца, пока рассматривать будет, гасите частями.
Вот и получится медленно все погасить.