Привлечение учителей-совместителей к проведению экзаменов без их согласия - правовые аспекты и вопросы оплаты

Имеют ли право привлекать учителей-совместителей к проведению экзаменов в школе, где учитель является совместителем, без его согласия? Если да, то производится за это оплата? Спасибо.
Лучший ответ

За любой труд по совместительству или нет должна быть Произведена оплата. Принудительный труд запрещен статья 4 Трудового Кодекса Российской Федерации.

Спасибо, Вы мне очень помогли!