Не получено извещение о суде и выпуске подозреваемого в дело о ранении - возможности для подачи апелляции и победы в деле
Для чего Вам апелляция? Вы хотите другого наказания? Получите копию приговора и готовьте исковое заявление в суд, взыскивайте утраченный заработок, моральный вред. Это реальные и необходимые вопросы, которые Вам следует решать сейчас. Если возникают дополнительные вопросы можете обращаться за консультацией.
Не нужна вам никакая апелляция. Вашему супругу причинен вред здоровью, следовательно он имеет право на обращение в суд за защитой нарушенного права. Готовьте заявление, взыскивайте с виновного лица стоимость лечения, моральный вред.