Упрощенный порядок взыскания долгов, может ли быть арестованным часть недвижимости 1/4 часть квартиры единственное письмо.
Арестовано может быть любое имущество. А вот продано в счет долга единственное жилье не может быть. Это противоречит ст. 446 ГПК РФ.
Нет не может быть обращено взыскание на единственное жилье которые имеются у должника это основано на статье 442 гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.
Наложить арест по долгам могут, обратить взыскание нет. Арест накладывают для того, чтобы нельзя было продать или подарить эту долю до погашения долга.