Процедура перевода работника между организациями без подписания документов - право или нарушение?
Здравствуйте.
Если работник устроен официально, то переводить его могут только на основании приказа, с которым должен быть ознакомлен работник.
Здравствуйте!
Если сотрудник официально трудоустроен то увольнять и принимать его в другую организацию без его ведома не законно.
Здравствуйте! Увольнение и прием на работу осуществляются на основании приказа, которому предшествует заявление работника за исключением случая увольнения по инициативе работодателя. С приказом работник должен быть ознакомлен.
Все остальное является нарушением норм ТК РФ.