Сроки лишения свободы при совершении преступления в состоянии опьянения
Добрый день! Да, суммируются. Статья 32.7 Кодекса РФ Об административных правонарушениях
Исчисление срока лишения специального права
1. Течение срока лишения специального права начинается со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права.
3. Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.
Второй срок лишения права управления т/с пойдет по истечении первого срока лишения, то что не прошло суток ни о чем не говорит. Задерживали два раза, два нарушения значит.
Добрый день! Да, сроки суммируются. У вас 2 Постановления о привлечении к Административной ответственности. По окончании отбытия первого наказания, начался новый срок.