Где найти бланк расторжения страхового договора ренессанс кредит.
Доброго времени суток. Все бланки должны быть в самом банке, если есть установленная форма. Если установленной формы нет, то свободная форма. Удачи вам и всего хорошего.
По данной статье ориентируйтесь.
ГК РФ Статья 452. Порядок изменения и расторжения договораПозиции высших судов по ст. 452 ГК РФ >>>
1. Соглашение об изменении или о расторжении договора совершается в той же форме, что и договор, если из закона, иных правовых актов, договора или обычаев не вытекает иное.
(в ред. Федерального закона от 08.03.2015 N 42-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Требование об изменении или о расторжении договора может быть заявлено стороной в суд только после получения отказа другой стороны на предложение изменить или расторгнуть договор либо неполучения ответа в срок, указанный в предложении или установленный законом либо договором, а при его отсутствии - в тридцатидневный срок.