Сколько дней дается на подачу заявления об уменьшении исполнительского сбора?
ЗДравствуйте, пристав выносит вам постановление об удержании исполнителнього сбора-вот его и надо обжаловать в течение 10 дней.
Здравствуйте Нет такого срока нет Можете подавать в любой момент Спасибо за ваше обращение на нашем сайте удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! При уменьшении исполнительного сбора подается исковое заявление об уменьшении, поэтому 10-дней срок не уста наливается.
Здравствуйте! В течении 10 дней вы можете обжаловать постановление, вынесенное судебным приставом, а подавать жалобу на его действия можете в любое время.
Здравствуйте, Павел. Жалобу на действия судебного пристава можно подать в любое удобное для вас время, ограничения срока нет.