Почему отменили много детку?
Здравствуйте! Что Вы имеете ввиду под многодеткой? Если о льготах многодетным - то они имеются, надо оформлять в соцзащите населения.
Удачи Вам!
Виктория. Вы как бы все решили, но сами должны обратитьяч в соц. защиту и получить отввет.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
У меня 3 детей я многодетная мама мне государство платила многодетку в размере 1200 рублей, а теперь их отменили. Почему, в чём причина?
Доброго времени суток. Обратитесь в органы социальной защиты и Уточните этот момент. На каком основании прекращена выплата. Удачи вам и всего хорошего.
Виктория. Возможно ваши региональный власти отменили данное пособие. Сходите в органы социальной защиты населения и там получите информацию
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! Возможно Вы были признаны малоимущей и теперь вновь надо предоставлять сведения о доходах и справку о составе семьи. Обращайтесь отдел соцзащиты, можете позвонить по телефону и уточнить причину.
Начните выяснять причину отмены пособия с обращения в орган соц. защиты. Мы не можем знать на каком основании выплата пособия прекращена.
Доброго времени суток! Ответ на вопрос можно получить в отделе соцзащиты по месту проживания, мы не знаем, на каком основании прекращена выплата