Москва, 27.04.2017, 13:57

Почему отменили много детку?

Вопрос №12456227 из г. Москва
опубликован 27.04.2017, 13:57
Почему отменили многодетку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Что Вы имеете ввиду под многодеткой? Если о льготах многодетным - то они имеются, надо оформлять в соцзащите населения.

Удачи Вам!

27.04.2017, 14:00
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Виктория. Вы как бы все решили, но сами должны обратитьяч в соц. защиту и получить отввет.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

27.04.2017, 14:10

У меня 3 детей я многодетная мама мне государство платила многодетку в размере 1200 рублей, а теперь их отменили. Почему, в чём причина?

27.04.2017, 14:13

Доброго времени суток. Обратитесь в органы социальной защиты и Уточните этот момент. На каком основании прекращена выплата. Удачи вам и всего хорошего.

27.04.2017, 14:15

Виктория. Возможно ваши региональный власти отменили данное пособие. Сходите в органы социальной защиты населения и там получите информацию

Удачи Вам. Анна Титова.

27.04.2017, 14:15

Здравствуйте! Возможно Вы были признаны малоимущей и теперь вновь надо предоставлять сведения о доходах и справку о составе семьи. Обращайтесь отдел соцзащиты, можете позвонить по телефону и уточнить причину.

27.04.2017, 14:16

Начните выяснять причину отмены пособия с обращения в орган соц. защиты. Мы не можем знать на каком основании выплата пособия прекращена.

27.04.2017, 14:16

Доброго времени суток! Ответ на вопрос можно получить в отделе соцзащиты по месту проживания, мы не знаем, на каком основании прекращена выплата

27.04.2017, 14:19