Вопрос о включении времени отпуска в общий трудовой стаж при увольнении пост 127 ТК РФ
Вопрос. Я увольняюсь пост 127 ТК РФ уход в отпуск с последующим увольнением. Время пребывания в отпуске пребывания в отпуске войдет в общий стаж? Ведь трудовой договор будет расторгнут за день до ухода в отпуск.
Лучший ответ
Здравствуйте, Галина
Конечно войдет в общий стаж.
Вы не правы, уволены вы будете не за день ухода в отпуск, а в последний день отпуска
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за объяснение!