Проблемы с продажей автомобиля - арест карты и возможное требование по налогу
После продажи автомобиля, спустя почти год, приставы арестовали мою карту на сумму штрафов на проданный автомобиль. Оказывается, что покупатель зарегистрировал данный автомобиль только через 4 месяца, при этом нарушал пдд. Получается и налог за эти 4 месяца придет в следующем году! Скажите пожалуйста как будет называться иск, и какие требования указывать в нем? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Если не хотите связываться с судом, можете объявить машину в розыск. Как только авто будет обнаружено, его тут же арестуют, и новому собственнику удастся получить его обратно лишь после удовлетворения ваших финансовых претензий.