Насколько оно правомочно, и есть ли шансы выиграть аппеляцию.
Согласно ст.98 Гражданского кодекса РФ стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить с другой стороны все понесенные по делу судебные расходы. В случае, если иск удовлетворен частично, указанные в настоящей статье судебные расходы присуждаются истцу пропорционально размеру удовлетворенных судом исковых требований, а ответчику пропорционально той части исковых требований, в которой истцу отказано. Имущество, накопленное в браке, делится между супругами, а дети в разделе не участвуют. С уважением,
Правомочно. Можно пытаться увеличиитть вашу долю. Такде можно пытаться доказать, что средства. ввложенные в дом вам были подарены. унаследованы. получены от продажи добрачного имущества - если это так.