Взаимодействие МИД РФ и УФССП РФ в поиске открытых счетов должника за рубежом - нормативные документы и процедуры.
МИД РФ взаимодействие с УФССП РФ
Прошу подсказать каким нормативным документом, регламентом, приказом, письмом регламентирует действия (взаимодействия) ФССП с МИД РФ по поиску (розыску) открытых счетов в зарубежных банках должника.
Единственный приказ такого рода это приказ Минюста России № 100, МИД России № 7509, ФМС России № 375, ФСБ России № 271 от 19.05.2014 «Об утверждении Порядка организации взаимодействия Федеральной службы судебных приставов...» (зарегистрировано в Минюсте России 10.06.2014 № 32640).
Я думаю что порядок взаимодействия мог быть оговорен в международных договорах, соглашениях и т.д. с конкретными странами.