Являюсь координатором Эйвон, буду ли я получать пособие на рождение и до 1,5 лет.

Являюсь координатором эйвон, буду ли я получать пособие на рождение и до 1,5 лет.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если вы оформлены официально по трудовому договору, то будете получать пособие от работодателя. Если нет - также будете получать, но в соцзащите.

Добрый день! Если Вы трудоустроены официально, по договору, то соответственно Вы будете получать данное пособие, все зависит от оформления.

Здравствуйте. Насколько мне известно координаторов эйвон не оформляют по трудовому договору, и в этом случае пособие по на рождение и до 1,5 лет вы будете получать в соцзащите по месту вашего жительства.

Ответ отключен модератором