Можно ли получить штраф от компании Avon при отказе от работы координатором?
Мне предложили работу координатором эйвон, но для этого нужно выслать копии всех документов и подписать договор с эйвон, если в дальнейшем я не буду выполнять работу может ли компания эйвон наложить на меня штраф?
То есть если я подпишу с ними договор, а через какое то врямя перестану работать, они могут взыскать с меня деньги?
Перед тем как перестать работать с ними, надо предупредить, разорвать договор с компанией и спокойно не работать.
Как можно ответить, не видя договор?
Взыщут и с процентами, если не вернёте деньги за товар.
Она взыщет с вас деньги в судебном порядке. Таких решений уже очень много.
Если в договоре будет прописано, то конечно смогут.
Как можно ответить, не видя договор?