Можно ли получить штраф от компании Avon при отказе от работы координатором?

Вопрос №17804175 из г. Иркутск
опубликован 20.09.2020, 23:24
Мне предложили работу координатором эйвон, но для этого нужно выслать копии всех документов и подписать договор с эйвон, если в дальнейшем я не буду выполнять работу может ли компания эйвон наложить на меня штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть если я подпишу с ними договор, а через какое то врямя перестану работать, они могут взыскать с меня деньги?

20.09.2020, 23:33

Перед тем как перестать работать с ними, надо предупредить, разорвать договор с компанией и спокойно не работать.

20.09.2020, 23:36

Как можно ответить, не видя договор?

20.09.2020, 23:36

Взыщут и с процентами, если не вернёте деньги за товар.

20.09.2020, 23:46

Она взыщет с вас деньги в судебном порядке. Таких решений уже очень много.

20.09.2020, 23:29

Если в договоре будет прописано, то конечно смогут.

20.09.2020, 23:35

То есть если я подпишу с ними договор, а через какое то врямя перестану работать, они могут взыскать с меня деньги?

20.09.2020, 23:33

Перед тем как перестать работать с ними, надо предупредить, разорвать договор с компанией и спокойно не работать.

20.09.2020, 23:36

Как можно ответить, не видя договор?

20.09.2020, 23:36

Взыщут и с процентами, если не вернёте деньги за товар.

20.09.2020, 23:46

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034