А можно узнать может ли как то повлиять работа координатором Эйвон на детское пособие? Если там все официально.

Вопрос №13567055 из г. Самара
опубликован 05.12.2017, 10:17

А можно узнать может ли как то повлиять работа координатором эйвон на детское пособие? Если там все официально.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте конечно же повлияет потому что ваши доходы будут учитываться так как за вас идут отчисления по ИНН NN в налоговой инспекции.

05.12.2017, 10:18
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день, уважаемая Ирина

Нет если Вы не получаете пособие как малоимущая Ирине может повлиять.

Удачи вам и вашим близким!

05.12.2017, 10:18

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Икак не может повлиять на детское пособие работа координатором эйвон.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.

05.12.2017, 10:19

Детские пособия выплачивается только малоимущим семьям. Чтобы получить статус, необходимо представить документы о заработке.

05.12.2017, 10:20

Доброго вам времени суток. Никак не повлияет потому что Нет официального трудоустройства. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

05.12.2017, 11:00

А как именно может повлиять работа в эйвон на пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет?

05.12.2017, 10:50

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно никак не повлияет - там нет официального трудоустройства

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

05.12.2017, 10:51

Здравствуйте, уважаемый посетитель.

Если не полный рабочий день, то совершенно никак не повлияет, главное чтобы не полная ставка, или сокращенный день было указано.

Всего вам самого хорошего и удачи.

05.12.2017, 10:53

Доброго вам времени суток. Никак не повлияет потому что Нет официального трудоустройства. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

05.12.2017, 11:00