Запрос на смену водительского удостоверения привел к проблемам с внезапным требованием наркологов
Влетел на учет у нарколога 10 лет назад, лежал 21 день в Калининграде тогда в клинике, ничего не подписывал, (мать вызвала скорую и увезли), а вот сегодня надо было поменять вод. удостоверение на "легковушку" кат "B" на новое.
И тут я получаю такой ответ - Ты не ходил эти 10 лет на отметку и анализы, так что если хочешь -
1) кодируйся за 6000 руб (для нашего населенного пункта это бешеные деньги и почти месяц работы).
2) Либо ты можешь (её слова) полтора года отмечаться, анализы и тд, а потом посмотрим.
Т.е я сейчас остаюсь без работы, так как таксист, либо мне платить 6000 руб за кодирование ненужное и не знать проблем. Все два варианта - я без хлеба остаюсь.
Я не подписывал добровольной постановки на учет и к ним в наркологию НИРАЗУ не попадал.
Что делать?
Все два варианта - я без хлеба остаюсь.Я не подписывал добровольной постановки на учет и к ним в наркологию НИРАЗУ не попадал.
Что делать?
Для разрешения вопроса надо обратиться очно к юристу на месте.