Заголовок - Изменения в оплате коммунальных услуг для проживающих в общежитии вызвали протесты
В комнате 18 м. прописаны 5 человек. Двое проживают постоянно, а трое по другому месту регистрации. До этого месяца оплата шла по месту прописки за 2 человека, а по месту регистрации за 3. в этом месяце по месту прописки оплату взяли за 5 человек и по месту регистрации оплатили за 3. в жеу сказали, что по новому закону должны оплачивать все пять прописанных. В комнате не дают установить эл. счётчик. Он один на общежитие и кажется жеу.
Здравствуйте нужно в управляющую компанию принести справки о том что эти лица проживает по другому месту жительства заявление подать на перерасчет Спасибо за ваше обращение на наш сайт.