Получив производственную травму безымянного пальца с переломом и смещением, решено ампутировать фалангу. Надеюсь на страховые выплаты.
Получил производственую травму перелом безымяного пальца со смешением отломков спустя меся решено ампутировать фалангу положены ли мне страховые вып.
Акт составлен была проверка, ходил в местное управление фсс спросить какие выплаты мне положены они сказали кроме оплаты больничного никаких поскольку травма легкой тяжести. Неужели я не могу получить хотябы единовременую выплату раз мне удолят фалангу пальца.
Здравствуйте Сергей. Если производственная травма оформлена надлежащим образом, то все положенные страховые выплаты вам обязательно оплатят