Что делать, если в договоре купли-продажи указана неправильная фамилия, но все остальное правильно
Как быть в ддоговоре купли продажи не правильно написана фамилия вместо щелокова щелкова. Сейчас я расторгаю договор и нужно вернуть деньги. Но подписана и расшифровано все правельно. Как быть?
Здравствуйте. Данная опечатка, является технической, и не может повлиять на правоотношения сторон. Смело выдвигайте свои требования.
Так и расторгайте, как расторгали. Это опечатка, она никакого значения не имеет. Понятно что договор заключен с Вами а не с кем то еще, т.к. подпись ваша.
Здравствуйте! Зачем расторгать договор, можно составить дополнительное соглашение к договору, в котором исправить все ошибки.
Добрый вечер. Как раз каргали так расторгается свой договор на основании статьи 450 Гражданского кодекса. Хорошего приятного вечера.